Необходимая документация и лицензия для открытия психологического центра, проводящего тренинги с подростками - основание и закон

• г. Смоленск

Какие документы нужны для открытия психологического центра, проводящего тренинги с подростками. Требуется ли лицензия на оказание услуг? На основании какого закона и пункта в законе это утверждение правильное?

Ответы на вопрос (1):

Лицензия не нужна. Можете оформить под любым видом деятельности: ИП или ООО.