Рассказ о поиске родной матери - сложности и преграды на пути

• г. Вязники

История такова: 21 год назад сразу после моего рожденья мать от меня отказалась, меня удочерила приемная семья, сейчас приемной мамы нет в живых, я долгое время искала свою родную маму и сейчас когда почти нашла (нашла ЗАГС и род дом в котором родилась) сотрудники ЗАГСа отказываются предоставлять мне информацию о родной маме т.к. должно быть согласие 2 родителей, папа-дает, а мамы нет в живых, говорят о тайне усыновления, какая тайна если об этом мне рассказала приемная мама, пожалуйста помогите, что делать? Не может быть чтоб ничего сделать было нельзя. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Получите письменный отказ официальный и обжалуйте его в судебном порядке, с требованием обязать предоставить данные.

Суд удовлетворит Ваш иск, так как в данном случае Вам неправомерно отказывают.