Помощь в поиске удочеренной дочери - как правильно искать и к кому обратиться

• г. Вязники

Прошу Вас помочь мне.

Меня удочерили 21 год назад,15 лет я об этом знаю, все эти годы я безнадежно ее искала. Приемные мама и папа, изменили мне ФИО и даже дату рождения, сейчас когда нет ни мамы ни папы, мне особенно важно её наити!

Вдруг к великому счастью и удивлению мне захотели помочь программа Пусть говорят. Редакторы переодически созваниваются со мной, но толком ничего не говорят.

Скажите я могла бы ее найти сама, зная ее Фио 21 год назад примерный возраст +-2 года и город в котором была рождена?

По закону, сотрудники род дома, ЗАГСА, опеки, имеют право мне говорить, или может быть обязаны?

Может ли быть так что во всех вышеперечисленных инстанциях нет инфо о маме.

Подскажите в какую инстанцию по Вашему мнению лучше обратится?

Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

на мой взгляд - программа Пусть говорят вам может реально помочь - журналистам такого уровня открываются многие двери . которые вам будут закрыты - поддерживайте с ними связь

никто вам ничего искать не будет. Особенно сейчас, да и не в компетенции многих. Только на связях. Можем найти.

Начинать поиски нужно с отдела опеки и попечительства.

Если нет вообще никаких данных, то найти будет очень трудно.

Быстрее, чем "Жди меня" никто не найдет.