Как решить ситуацию, если магазин потерял все документы (паспорт, гарантийный талон) холодильника на гарантии?

• г. Котлас

Холодильник на гарантии, хотела забрать после ремонта, но магазин потерял все документы (паспорт, гарантийный талон). Как поступить дальше?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо предъявить письменную претензию на возврат его стоимости, акт о ремонте забрали?