Спор о правах на дом - Может ли мать доказать свое имущество после переоформления участка в разводе?

• г. Дятьково

У меня вопрос: мать находясь в браке имея 2 х детей получила участок под застройку дома на свое имя после окончания строительства дом был оформлен на мать отца, хотя моя мать никаких документов не подписывала по поводу переоформления участка! Сейчас они в разводе детей в браке трое, дом переоформлен на отца после развода он сейчас в браке есть ребенок! Может ли мать доказать что дом был построен в браке и иметь в ней часть на себя и детей!

Ответы на вопрос (2):

Да, может доказать .

здраствуйте! если есть документы о выделении земли, то возможно. возьмите в росреестре выписку на дом, чтобы понять когда и какие договора были