Что делать, если клиент обвиняет вас в добавлении лишних условий в кредитный договор и требует возврата денег?

• г. Тамбов

Человек оформил у меня кредит, подписал документы, в итоге говорит что я добавил туда много лишнего и требует за это возврата денег, что можно предпринять? Под давлением пришлось отдать часть суммы.

Ответы на вопрос (4):

А экспертизу почерковедческую в рамках суда нельзя было что-ли запросить? Или у Вас один экземпляр договора на двоих?

Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно изучить текст кредитного договора

Договор находится в банке, и был оформлен 2 дня назад

До суда пока дело не дошло