Восстановление справедливости - мирное улаживание вопроса о пропаже денег в моей комнате с помощью встречного заявления

• г. Мерке

У меня в комнате пропали деньги, соседи тоже квартиросъемщики, Я была у участкового, в овд составили заявление, на допросе были соседи, они сказали, что они не брали деньги. Я решила помириться, написать встречные, чтоб закрыть дело. Что писать в встречном?

Ответы на вопрос (1):

Пишите, что деньги нашлись в другом месте.