Как оформить право собственности на кафе, построенное бывшим мужем, и требуется ли для этого вступать в наследство?

• г. Сковородино

Такой вопрос.. бывший муж построил кафе но не успел его оформить в собственнось.. т.к умер, есть наследники.. наши сыновья.. подскажите пожалуста с чего начать что бы оформить право собствености и нужно ли после этого вступить в наследство на это кафе.

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае и будет право собственности по наследству. Вероятно могут быть сложности, нужно изучать все документы.