Какое будущее ожидает наследство после развода при определённых обстоятельствах?

• г. Сковородино

Такой вопрос, бывший муж, построил кафе, но документы на собсвенность не успел сделать.. погиб... невестка зарегистрировала ип на себя... дело идёт к разводу, она хочет переаформить всё на годовалую дочь, после развода я буду иметь долю... отец то его был.. и по праву это его наследство?

Ответы на вопрос (1):

Нет, долю вы иметь не будете, т.к. на момент смерти вы не были в браке.