Несправедливое распределение шкафов в школе - что делать в случае дискриминации?

• г. Брянск

В школе родительский комитет собрал деньги и купил в класс шкафы установили их я деньги не сдавал сказал что у меня нет денег, шкафы купили установили поделили на детей моему ребёнку шкаф не достался ребёнок спрашивает шкафчик что делать куда обращаться считается ли это дискриминацией Спосибо,

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу на имя директора школы и в департамент образования

Здравствуйте. Да, дискриминация. Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")

В жалобе должны быть указаны:

- наименование прокуратуры;

- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;

- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;

- суть жалобы

- личная подпись заявителя;

- дата

Также жалобу пишите в управление образования муниципалитета