Гончаров и Смыков помогали Аракимяну разевать девушку, держали ее за руки.

• г. Санкт-Петербург

Задание №110

Девятнадцатилетний Аракимян, систематически употребляющий наркотические средства, в присутствии четырнадцатилетнего Гончарова и двенадцатилетнего Смыкова, курил анашу, всячески выражая испытываемое им удовольствие. Н просьбу Гончарова и Смыкова дать попробовать покурить, Аракимян передал сигарету. Выкурив ее, они втроем отправились в лесопарк, где Аракимян вступил в половую связь с шестнадцатилетней Порхуновой, пригрозив ей убийством. Гончаров и Смыков помогали Аракимяну разевать девушку, держали ее за руки.

Вопросы:

1. Дайте юридическую оценку действиям Аракимяна.

2. Подлежат ли уголовной ответственности Гончаров и Смыков.

Ответы на вопрос (1):

http://www.uk-rf.ru/

Надеюсь поможет!!!

Можете не благодарить.