Возможно ли передвинуть платеж на один месяц вперед при просрочке задолженности менее месяца?

• г. Барнаул

Такая проблема. Просрочка по задолженности менее месяца. В связи с задержкой зп каждый месяц идет просрочка, но менее месяца. Как - нибудь можно передвинуть платеж на один месяц вперед, такое возможно?

Ответы на вопрос (2):

Следует договариваться с кредитором.

Корректировка графика платежей - право Банка-кредитора, обязать - невозможно.