Вопрос о выплате стипендии и пенсии с заведения, на котором планирую учиться, в связи с моим статусом сироты.

• г. Владивосток

Я сирота, хочу с одного заведения уйти в другое, но,с которого собралась уходить, перейти думаю на заочное, а в другом учиться на очном отделении, будут ли мне выплачивать стипендию и пенсию, с заведения, на котором буду очно учиться, в связи с моим статусом.

Ответы на вопрос (2):

Стипендию выплачивать будут.

А пенсию будут выплачивать