Отмена реорганизации - должна ли быть возвращена оплата по сокращению?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я работала в организации заместителем руководителя-начальником отдела, в организации была запланирована реорганизация путем слияния при этом мою должность сокращали о чем и уведомили как положено. За две недели до сокращения я пошла в отпуск по графику с выездом, ознакомилась с приказами и об отпуске, и о сокращении. Я получила отпускные и часть выплат по сокращению. Находясь в отпуске, я узнала об отмене реорганизации и о сохранении места работы. Следует ли возвращать выплаченные деньги по сокращению?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да нужно возвратить.