Медицинская оплошность - Врач откладывала постановку диагноза тугоухости на четыре степени, ребенку 6 лет и он не разговаривает

• г. Искитим

У меня сложилась вот какая ситуация, моему ребенку сейчас 6 лет, и только месяц назад нам поставили диагноз тугоухость 4 степени, хотя у врача сурдолога мы наблюдались с 3-х месячного возраста (еще в роддоме ребенок не прошел скрыниг на слух), сурдолог все оттягивала и не ставила нам диагноз, ребенку 6 лет, а он не разговариет, не откликается, пока я сама не забила тревогу и не поехали в эту же областную больницу (но только платно), только тогда нам выставили диагноз. Какое наказание может понести врач? Просто время упущено, если бы все сделали во время, ребенок уже разговаривал и не чувствовал себя не полноценным.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию по факту халатности врачей.

УДАЧИ ВАМ