Способы списания долгов за страховые взносы в пенсионный фонд для ИП - советы для судебного заседания

• г. Владивосток

На меня было оформлено ИП и по нему возникли долги за страховые взносы в пенсионный фонд. Скажите пожалуйста как можно их списать и что говорить в суде?

Ответы на вопрос (1):

---совершенно точно. никак не "спишите", только путём полной оплаты. у вас не станет этого долга. не затягивайте с этим вопросом.