Оплата больничного - условия для гражданина Украины с РВП и официальным трудоустройством в России

• г. Нижнекамск

Я гражданин Украины, имею РВП, официально трудоустроен в России с января 2015 г. Общий стаж с 1981 г. до ноября 2014 в Украине. Находился на больничном около месяца. Какие условия оплаты мне больничного?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. На общих условиях, как и всем

Вашего среднего заработка у работодателя

Здравствуйте, хотелось уточнить, если стаж учитывается, исходя из какого заработка начисляется оплата