Куда можно обратиться с жалобой на судью, которая принимает копии фальшивых документов, и говорит, мне не важно.

• г. Пенза

Куда можно обратиться с жалобой на судью, которая принимает копии фальшивых документов, и говорит, мне не важно.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В Квалификационную коллегию судей.

Все доводы нужно изложить в апелляционной жалобе, после того как суд вынесет решение, если вы будете с ним не согласны

К председателю суда. А что, судья так прямо и говорит?.. Беспредел полнейший...