Куда можно обратиться с жалобой на судью, которая не стала рассматривать мои документы, а сделала из потерпевшей подсудимой.

• г. Тверь

Куда можно обратиться с жалобой на судью, которая не стала рассматривать мои документы, а сделала из потерпевшей подсудимой.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в Квалификационную коллегию судей.

Это в правовой России запросто и жаловаться на судью в России - пустая трата времени. В Твери даже больных под капельницей судьи непосредственно в больнице судят. Обжалуйте Постановление.