Как распределяются наследственные доли при наличии жены, детей и родителей по закону

• г. Москва

Я сестрау меня есть брат у брата есть квартира в собственности он ее купил до вступления в брак на наши общие семейные деньги в случае его смерти эту квартиру унаследуют в равных долях жена их дети и родители по закону меня интересует в каких долях жена тоесть 1 чел 3 детей и родители 2 человека т.е. мать и отец. Мать и Отец получат равные доли? Или только мать а отец уже потом унаследует ее долю в этой квартире после смерти своей жены.

Ответы на вопрос (1):

Дети, супруг, родители относятся к первой очереди наследников. И наследуют в равных долях.