Оформление документов для постоянного проживания гражданина Украины на территории России - с чего начинать и роль брака с гражданином России

• г. Старый Оскол

При въезде гражданина Украины на территорию России с чего начинать оформление документов для постоянного проживания? Упростит ли оформление документов брак с гражданином России? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Начинать с поиска места жительства и регистрации, затем с оформления патента на работу.