Что происходит с отчислениями, если я перешел из одного негосударственного фонда пенсионного накопления в другой? И насколько можно доверять негосударственным пенсионным фондам?

• г. Кемерово

У меня такой вопрос, если я состоял в негосударственном фонде, а потом решил перейти в другой НПФ, то все отчисления пропадают? И вообще можно верить НПФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отчисления не пропадут, но НПФ верить нельзя.