Сироте, выигравшей суд, предоставлена 20% вероятность получить жилье в этом году

• г. Красноярск

Мне скоро 24,я сирота. В июле выиграла суд. Исполнительный лист давно уже в администрации вместе с решением суда.

На данный момент мне уже месяц негде жить, в прямом смысле этого слова. Рассталась с сожителем, теперь живу где придётся, то у одной подружки, то у другой, все семейные, у всех дети, очень неудобно. Вещи по всему городу раскиданы.

Администрация отправила просьбу в министерство, чтоб те выделили деньги на жилье в 2015 году. Я позвонила в администрацию, спросила какова вероятность, что я получу жилье в этом году. Сказали 20 %.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В письменном виде обращайтесь и просите, чтобы предоставляли жилье из маневренного фонда, временно хотя-бы.