Умерший отец оставил в сейфе оружие, но лицензию и охотничий билет не найдены - что делать?

• г. Серпухов

Умер отец. У него осталось оружие. Была лицензия и охотничий билет. Мы их (лицензию и билет) не можем найти. Оружие находится в сейфе. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с этим вопросом в ЛРО по месту жительства, там подскажут.