Могут ли мне отказать в получении квартиры, если я выйду замуж и поменяю фамилию, учитывая наличие у мужа частного дома в собственности?

• г. Тюмень

Я сирота, жду получения квартиры, решение суда на руках, сейчас беременная, если выйду замуж и поменяю фамилию до получения квартиры, могут ли мне отказать в получении т.к. У мужа есть частный дом в собственности?

Ответы на вопрос (1):

Можете не беспокоиться ваше замужество при имеющимся решении суда никак не повлияет на предоставление жилья