Возможна ли карьера начальника пожарной части с ограниченной годностью к военной службе и ранее удаленной селезенкой?

• г. Демидов

В детстве удалена селезёнка. В армии не служил. Ограниченно годен к военной службе (статья 83 б). Могу ли я претендовать на должность начальника пожарной части?

Ответы на вопрос (1):

Да можете если медицинская комиссия не выявит противопоказаний для данной должности