Способы развода в гражданском браке - Через органы ЗАГС или только через суд?

• г. Ухта

У нас с мужем двое детей (2 года и 10 месяцев). Дети рождены в гражданском браке, имеются свидетельства об установлении отцовства. Полгода назад мы официально расписались. Сейчас хотим развестись. Подскажите, могут ли нас развести в органах ЗАГС или только через суд. Совместно нажитого имущества у нас нет.

Ответы на вопрос (1):

Придется обращаться к мировому судье.