Меня зовут Елена у меня трое детей. Какие документы нужно собирать для получение.

• г. Сыктывкар

Меня завут Елена у меня трое детей. Какие документы нужно собирать для получение участка в городе Сыктывкара республика Коми.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Справка о составе семьи, копия удостоверения многодетной матери, копии свидетельств о рождении детей, копия паспорта

Не можем получить справка о составе семьи как у нас нету своё жильё и прописке нету .Без справки смогу ли подавать документы.