Меня сняли в скайпе и угрожают что видео разошлет в контакте.

• г. Курск

Здпавствуйте меня сняли в скайпе и угрожают что видео разашлёт в контакте.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию

Здравствуйте, вы вправе будете написать заявление в полицию. Это уголовно наказуемо.

За распространение фотографии ст. 137 УК РФ предусмотрена уголовная ответственность. Если с вас вымогают денежные средства, следует обратиться в полицию для возбуждения уголовного дела по ст. 163 УК РФ (вымогательство).