Хотелось бы отдать денег человеку который реально в теме, а не так рассуждениями кормит!

• г. Москва

Как найти грамотного юриста? Сколько не писал вопросов на этом сайте все "юристы" говорят по разному! Как определить квалификацию? Хотелось бы отдать денег человеку который реально в теме, а не так рассуждениями кормит!

Ответы на вопрос (3):

Сергей, Вы задали вопрос не на юридическую тему!

Придите к нему на консультацию, побеседуйте, поспрашивайте по своей проблеме, послушайте что говорит...

Здравствуте Сергей! Очень давно сказано - сколько юристов, столько мнений. В Нижнем Новгороде есть еще одна грустная шутка "У каждого судьи свой Гражданский Кодекс" По проблемам с соблюдением Ваших прав как потребителя , я готова общаться .

Татьяна