Как вернуть деньги после ошибочного перевода с банковской карты Сбербанка в Санкт-Петербурге?

• г. Братск

С банковской карты Сбербанка России? Находясь в Санкт-Петербурге через банкомат ошибочно перевел 1000 рублей не другой номер (МТС), Поняв что ошибся, на следующий день написал в салоне-магазине заявление чтобы деньги перевели на нужный номер, либо вернули на карту Сбербанка. Через дней 10 получил отказ в своей просьбе по причине что ошибка составила более 3 цифр в номере. Вернувшись в город проживания Братск, Иркутской области написал претензию с тем же самым требованием и дачей официального ответа на адрес электронной почты. Прошло уже более 3 недель, звоню в call center? ответ тот же что и в первый раз, официального ответа на электронную почту нет. Скажите пожалуйста, как мне вернуть МОИ деньги? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно былообращаться в банк, а не в МТС. Вы должны были это сделать в течение 24 часов с момента операции. Попробуйте обратиться в банк сейчас