Уведомление от Кредит Экспресс - нет полученной книги и непонятность с ООО Кредитэкспресс - развод или настоящая компания?

• г. Москва

Кредит Экспресс прислал уведомление, что у меня долг пере изд. Ридерз Дайджест с 2010 года за книгу, которую я не получала. И вообще, что это за ООО Кредитэкспресс, она существует на самом деле, или это развод?

Ответы на вопрос (4):

Вам ничего не нужно платить, срок давности истёк

не обращайте внимание. если состоится суд, то заявляйте о сроке исковой давности (три года). дополнительно можно написать заявление в полицию о вымогательстве.

удачи вам

196 и200 гк РФ- 3 года срок исковой давности

385 гк РФ дает вам право не платить им пока первоначальный кредитор не выполнит ст382 гк рф

Здравствуйте.

Нужно запросить и договор и расчет