Я освободился в апреле 2009 по статья 161 часть 2 когда гасится судимость.

• г. Азов

Я освободился в апреле 2009 по статья 161 часть 2 когда гасится судимость.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В апреле 2018 года. При положительном поведении, можете подать ходатайство в суд о досрочном снятии судимости

Ст. 86 УК - Судимость погашается в отношении лиц, осужденных к лишению свободы за тяжкие преступления, - по истечении восьми лет после отбытия наказания

Обращайтесь к адвокату, он вам поможет подготовить пакет документов для подачи в Азовский районный суд Ростовской области, а также примет участие в судебном заседании.