Покупаю гараж, соседний, требуют оплатить членский взнос. Я же являюсь членом ГСК. так сказать расширяюсь. Что делать.

• г. Новый Уоян

Покупаю гараж, соседний, требуют оплатить членский взнос. Я же являюсь членом ГСК. так сказать расширяюсь. Что делать.

Ответы на вопрос (3):

изучите устав. там должно быть прописано как вы должны вносить взносы только за членство или же за каждый бокс

Вы имеете право купить гараж без всяких взносов, тем более до покупки вы никакие взносы платить не обязаны.

Если это вступительный членский взнос - не платить. Если это годовой членский взнос, тогда платить нужно.