Как получить возмещение за вырубленный сад при продаже частного дома без оформления документов?

• г. Муром

Доброе время суток Дамы и Господа!

У меня к Вам такой вопрос: Решил продать частный дом (я собственник) и нашел покупателя. Документы готовы не были. Покупатель дал задаток 30 т.руб и решили, что когда я оформлю все документы, оформил куплю-продажу. Дал ключи от дома. Участок состоял из 12 соток. Очень много фруктовых деревьев. Я отсутствовал ровно неделю-весь сад сравняли с землей, т.е все вырубили (деревьям было около 20 лет-плодоносные). Никакого разрешения на вырубку я не давал, и не было оформлено никакого договора, тем более купли продажи. Серьезно поругался с будующим покупателем, забрал ключи. Подскажите пожалуйста: с чего начать о возмещении мне вырубленного сада.

Буду Вам благодарен за ответ.

С Уважением Борисов Игорь-

Ответы на вопрос (1):

Можно написать заявление в полицию об умышленном повреждении Вашего имущества ст. 167 УК РФ.