Налоговая - почему налог вырос, если у нас одинаковые машины? Проблема с МРЭО ГАИ

• г. Усть-Илимск

Унас 3 одинаковых машин и налог мы плотили одинаково а за 14 год мне пришол налог 3200 начальник налоговой ответела на мой запрос что все правильно только мрэо гаи смиются что уних принили молодинькую девочку и ана вам считает как грузовой что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в налоговую за перерасчетом

Либо можете оплатить выставленную сумму, но затем сделать возврат или зачет излишне уплаченной суммы