Двойное начисление тарифа на текущий ремонт - обман жильцов многоквартирного дома в Ставрополе

• г. Невинномысск

В графе содержание многоквартирного дома: заложен тариф-текущий ремонт, а нам РЭУ дополнительно выставляет еще раз тариф-текущий ремонт, получается они нас жильцов обманывают. У вас в Ставрополе наверно тоже самое? Мы им платим за содержание: где заложена зарплата рабочих и всего обслуживающего персонала, а РЭУ по текущему ремонту составляет смету где опять закладывает зарплату и накладные расходы и т.д.Обьясните пожалуйста как это можно понять такие их действия. Что нам делать. Дважды за одно и тоже нет желания платить.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру.