Почему РЭУ выставляет два разных тарифа за содержание дома и текущий ремонт - анализ политики тарифов в разных городах

• г. Невинномысск

Я задавал вопрос: почему два тарифа нам выставляет РЭУ, содержание дома и текущий ремонт. Ведь текущий ремонт уже заложен в содержании дома. Получается что мы два раза платим за текущий ремонт дома. В других городах один тариф, например в Ростове.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в жилищную инспекцию.