Можно предложить следующий заголовок - Нужно ли оплачивать госпошлину при получении нового документа на собственность после переселения?

• г. Южно-Сахалинск

У меня к вам такой вопрос. Меня с семьёй переселили по программепереселения с ветхого желья, квартира была в собственности, привотезированная. Сейчас мне нужно получить новый документ на собственность. Скажите пожалуйста, должен ли я опять оплачивать госпошлину. Как я думаю, мне должны просто обменять на новый с новым адресом проживания. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы не правильно думаете. Сейчас будет проходить регистрация права собственности на совершенно другой объект. Вам надо будет оплачивать пошлину.