Срок выдачи справки о невозможности отправки в декретный отпуск военнослужащем

• г. Кострома

Муж военнослужащий. Отправил запрос в Функциональный расчетный центр свой, чтобы выдали справку о том что Он не идет в декретный отпуск. В какой срок они обязаны выдать такую справку?

Ответы на вопрос (3):

в течение месяца.

Обязаны выдать в течение месяца.

все справки выдаются в течение месяца, если же вы сдали пакет документов для получения декретных то такие справки сам функциональный цент и должен запрашивать.