Как поступить, если в моем исполнительном производстве судебный приказ получен без моего ведома и с подписью, не принадлежащей мне?

• г. Чита

Мне пришло постановлении о возбуждении исполнительного производства на основании судебного приказа. Но мною судебный приказ не получен а в материалах дела на уведомлении о получении суд. приказа стоит подпись не моя, вообщем кто-то за меня расписался. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление об отмене судебного приказа, и заявление о восстановлении пропущенного срока, изложите обстоятельства в связи с которыми только сейчас узнали о судебном приказе Удачи