Зависла большая сумма денег на расчетном счете в банке Банк-Город - что делать в данной ситуации?

• г. Казань

У предприятия расчетный счет в банке Банк-Город, который 2 недели уже не проводит расчетные операции по каким то причинам. Зависла большая сумма денег. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Проверьте наличие действия лицензии у данного банка. Письменно напишите свои требования в претензии и отправьте в банк.