Каким образом урезают зарплату повару в школьной столовой и по какому праву это происходит?

• г. Пенза

Скажите пожалуйсто по какому праву урезают зарплату повару в школьной столовой сначало в сентябре теперь сказали после нового года ещё убавят если мы и так получали 6000

Ответы на вопрос (1):

Снижать зарплату не имеют права. Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию.