Возможно ли назначение заместителя директора школы руководителем пункта проведения ЕГЭ в районе без его личного согласия по приказу управления образования?

• г. Юрьев-Польский

Могут ли заместителя директора школы (без личного согласия) приказом управления образования назначить руководителем пункта проведения ЕГЭ в районе.

Ответы на вопрос (1):

Не могут назначить Личное согласие обязательно

Спросить
Пожаловаться

Можно ли назначать на должность заместителя директора школы лицо без высшего и среднего проф образования?

Если назначать исполняющим обязанности, то на какой срок можно назначить ИО?

Я заместитель директора школы. Выполняю обязанности на 0.5 ставки. Директор нашего ОУ увольняется. Я не согласна на исполнение обязанностей. Могут ли без моего согласия назначить меня и.о. директора. ?в школе есть основной заместитель по УВР, который работает на 1 ставку. И имеет 2 х летнего ребенка. И заместитель по ВР - на 1 ставку. Могут ли заместители по очереди быть и.о сроком по 2 недели,?

Имеет ли право директор школы совмещать должность учителя в другой школе, или заместитель директора школы совмещать должность заместителя директора в другой школе?

По основному месту работаю зам. директора по УВР школы. Директор организации уволился. Приказом начальника управления образования меня назначают И.О., в котором прописаны только сроки без доплаты. С приказом я ознакомлена. Табелируют и получаю зарплату как заместитель директора. Должны ли мне производить доплату и, главное, знакомить с должностной инструкцией руководителя?

Я хотел бы узнать в коей мере правомерно назначение на ЕГЭ без письменного согласия? Имеют ли право назначить на пункт проведения экзамена без личного согласия работника? Как можно отказаться от этой работы если её выполнение не прописано в должностной инструкции и трудовом договоре? Много лет выполняю работу технического специалиста на ППЭ. При попытках отказа начинаются угрозы вплоть до увольнения от директора и управления образования..

Я работаю заместителем директора в сельской школе. Второго завуча нет, директор уволилась. Могут ли меня без моего согласия автоматически назначить ио директора школы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я - заместитель директора в школе по УВР. На время курсов (10 дней) директор приказом возложила на меня исполнение своих обязанностей. Я отработала положенный срок, но в управлении образования района отказываются оплачивать мою работу, ссылаясь на должностную инструкцию зам. директора, в которой сказано: исполняет обязанности директора в период его временного отсутствия. Исполнение обязанностей осуществляется в соответствии с законодательством о труде и Уставом школы на основании приказа директора. Обязаны ли мне оплатить замещение?

Работаю зам. директора школы. Управление образования района обязывает меня своим приказом исполнять обязанности руководителя ппэ в период проведения экзаменов. Имею ли я право отказаться от этого. На какие документы можно сослаться?

Я заместитель директора по УВР, директор находилась на больничном 1 месяц, приказом управления образования я была назначена И О директора, положены ли мне выплаты за проработанный срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение