Возможно ли назначение заместителя директора школы руководителем пункта проведения ЕГЭ в районе без его личного согласия по приказу управления образования?

• г. Юрьев-Польский

Могут ли заместителя директора школы (без личного согласия) приказом управления образования назначить руководителем пункта проведения ЕГЭ в районе.

Ответы на вопрос (1):

Не могут назначить Личное согласие обязательно