Как вернуть пенсию после потери глаза и трудностей с трудоустройством?

• г. Новосибирск

Я постараюсь коротко, в возрасте 8 лет я потерял глаз до 16 лет я получал пенсию после ее перестали платить говорят я не подхожу под перечень болезней и т.д а коммессию для трудоустройства я могу пройти не на все предприятия т.е. не могу работать например там где хочу, подскажите как мне вернуть пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, только в судебном порядке, но для начала необходимо посмотреть перспективу Вашего дела.