Какие права на имущество останутся после раздела при разводе, если один из супругов переписал машины на третьих лиц?

• г. Владивосток

У меня вопрос такой мы с мужем состояли в браке приобрели 2 автомобиля стоимостью 500000 каждая и автобус 1000000 когда уже не велось совместное хозяйство но брак был не расторгнут муж одну машину поменял на другую, автобус переписал на своего отца, а второй автомобиль на свою сожительницу. При разделе имущества мне вернут две машины стоимостью каждой 500000, автобус я оставляю мужу. Что будет при такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

доказывать, что имущество приобретено в браке, а ваш муж без вашего согласия распорядился совместно нажитым имуществом