Как подать жалобу на отмену апелляционного решения Московского городского суда, отменившего решение Бабушкинского райсуда?

• г. Белгород

В Московском городском суде апелляционным решением отменили решение Бабушкинского райсуда. Куда и какую жалобу надо подавать на отмену апелляционного определения. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Подается кассационная жалоба в Президиум Мосгорсуда.