Угнали машину, а лицо который угнал нейзвестно!

• г. Казань

Угнали машину, а лицо который угнал нейзвестно! Возбудили уголовное дело! Машину нашли! Могу ли я отозвать свое заявление? И будет ли на этом прекращено уголовное дело?

Ответы на вопрос (1):

1.Нет.

2.Нет.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос такой: угнали машину, написали заявление в полицию. Через 3 месяца машину нашли, но еще ищут тех кто угнал, машину вернули, но продавать не разрешают, т.к. дело еще не закрыто. Что будет, если всё-таки продать машину?

У меня угнали автомобиль, я видела и знаю кто угнал, заявила в полицию. Машину нашли брошенной. Отпечатки сняли. На какую материальную компенсацию я могу рассчитывать? И ещё, угнали машину двое.

В мае 2013 года сняла машину с учета, через пару дней ее угнали, в машине были все доки, знаем кто угнал, сейчас нашли машуну правда новый владелец еще ничего не знает, птс оригинальный в ней два владельца я и новый хозяин, машина находиться в другом городе. В гаи я числюсь в своем городе собственником данной машины. Можно ли мне вернуть свою машину или деньги за нее? на угонщика машины заведено уголовное дело, он находиться в федеральном розыске.

Мой знакомый угнал автомобиль у своей любовницы, пока она спала. После этого,

его ограбили неизвестные, и угнали машину. Позже машину нашли разбитой. Что *светит*знакомому?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Угнали машину с автомойки, мужчина который угнал дали условный срок, можно ли подать исковое заявление в суд на основании прав потребителей, на автомойку?

У мужа угнали машину как происходит дело после возбуждения уголовного дела (процесс) и когда ее найдут дело закрывают или пока не найдут кто угнал дело не закрывают.

1994 год угнали авто. По моему заявлению возбудили уголовное дело. Авто не нашли. Дело закрыли. Сколько времени должно храниться это дело в архиве отделении полиции. Сейчас 2018 год?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение