Проблемы с судебным определением - как защитить свои права в наследственных делах?

• г. Кисловодск

У нас был 26 августа 2015 года суд определение от 27.августа.2015 мы его получили на руки только спустя 13 дней и полностью с ним не согласны сроки прошли, на возражение на адвокат нас убедил что все нармально, ничего страшного все идет хорошо, прошло время мы решили сами написать без адвоката председателю суда на все нарушения судьи в определении с указанием нарушенных статей, нам пришел ответ спустя 25 дней, точнее мы его сами получили с отпиской! Что нам теперь делать мы не знаем! Помогите пожалуйста! Нас медленно лишают наследства через суд.

Ответы на вопрос (1):

Не председателю писать, а обжаловать надо было в вышестоящую инстанцию..