Сроки для вынесения определения судьей арбитражного суда о принятии заявления должника о банкротстве и дальнейшие шаги

• г. Саратов

В какой срок судья арбитражного суда выносит определение о принятии заявления от должника о банкротстве? (слышала, что такое определение суд выносит через пять дней после его поступления в суд) в моем случае, заявление было подано в суд 12 августа 2016 г прошло уже 12 дней, а определения из суда так и не пришло-скажтте пожалуйста, как должно быть по Закону, и как мне дальше действовать. Буду очень благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

В течении 5 дней